Главная О конкурсе Проекты Зал славы Жюри Новости Партнеры Контакты
Регистрация/Авторизация
Новости
Открыт прием заявок на конкурс 2023 года
01.02.2024

Фирма "1С" приглашает пользователей и партнеров принять участие в восьмом международном конкурсе корпоративной автоматизации на платформе "1С:Предприятие 8" - "1С:Проект года". Прием заявок на конкурс открывается с 01 февраля 2024 года. Описания проектов принимаются на сайте https://eawards.1c.ru/ до 15 мая 2024 года.

Для подачи на конкурс заявки с описанием проекта нужно заполнить форму на странице https://eawards.1c.ru/projects/ нажав на кнопку "Добавить проект". Для внесения данных необходимо авторизоваться в системе login.1c.ru (через личный кабинет пользователя на Портале 1С:ИТС). Доступ к Порталу 1С:ИТС имеют зарегистрированные пользователи продуктов "1С:Предприятие" и партнеры фирмы "1С". Если у вас еще нет логина и пароля в системе login.1c.ru, вы можете зарегистрироваться нажав на кнопку "Регистрация нового пользователя" в форме ввода учетных данных.

Общие правила конкурса, критерии оценки проектов и информация о наградах размещены на странице https://eawards.1c.ru/about/.

Участие в конкурсе позволит вашей компании представить свой опыт реализации проектов ИТ-сообществу России и ближнего зарубежья. Информацию об этом можно будет использовать в маркетинговых целях. Пользователи и партнеры, участвующие в конкурсе, могут претендовать на получение наград за лучшие проекты в 98 номинациях с общим призовым фондом 16 950 000 рублей.

По вопросам участия в конкурсе и включения в состав жюри "1С:Проект года", с предложениями о спонсорстве и информационном партнерстве, а также с другими запросами можно обращаться в оргкомитет по e-mail eawards@1c.ru.

Ждем ваших заявок и желаем победы в конкурсе!

Организационный комитет конкурса "1С:Проект года"
Смотреть назад Смотреть дальше