Главная О конкурсе Проекты Зал славы Жюри Новости Партнеры Контакты
Регистрация/Авторизация
Новости
Фирма "1С" наградила победителей шестого Международного конкурса корпоративной автоматизации "1С:Проект года"
01.11.2022

В рамках 9-го Бизнес-форума 1С:ERP, который прошел 28 октября в Москве, состоялась церемония награждения победителей шестого конкурса корпоративной автоматизации на платформе "1С:Предприятие 8" — "1С:Проект года".

Конкурс "1С:Проект года" проводится с целью определения передовых пользователей и партнеров, которые добились максимальных успехов в цифровизации, продвижения знаковых проектов внедрения решений системы "1С:Предприятие 8".

На шестой конкурс было подано более 280 проектов, 217 из которых были допущены до участия после проверки. Оценка проектов проводилась профессиональным жюри. В дополнение к оценке жюри на сайте конкурса было проведено открытое интернет-голосование, результаты которого учитывались в рейтинге проектов. Проекты получили более 38 000 голосов посетителей сайта конкурса!

Торжественное награждение победителей состоялось на вечернем банкете в рамках Бизнес-форума 1С:ERP. Награды победителям вручил директор фирмы "1С" Борис Нуралиев.

Главными призами были награждены представители компаний-пользователей за проекты в следующих номинациях:

Самый масштабный проект: "Автоматизация бизнес-процесса управления дебиторской и кредиторской задолженностью в Государственной корпорации "Ростех".

Заказчик — "РТ-ИНФОРМ", исполнитель — "Кодерлайн".

Внедренные программные продукты:

  • 1С:Управление холдингом

Автоматизировано 21 571 рабочих мест.

Лучший комплексный проект: "АО "Ижевский радиозавод" повышает конкурентоспособность на рынке приборостроения с помощью "1С:Корпорация".  

Заказчик — АО "Ижевский радиозавод", исполнитель — "1С-Рарус Казань".

Внедренные программные продукты:

  • 1С:Корпорация
  • 1С:ERP Управление предприятием
  • 1С:Документооборот КОРП
  • 1С:Зарплата и управление персоналом КОРП

Автоматизировано 1 500 рабочих мест.

Лучший территориально-распределенный проект: "Автоматизация казначейских процессов Холдинга "Росгеология" на базе "1С:Управление холдингом".

Заказчик — АО "Росгеология", исполнитель — "АртАйТи".

Внедренные программные продукты:

  • 1С:Управление холдингом

Автоматизировано 1 500 рабочих мест.

Лучший проект в предметной области: комплексное управление ресурсами предприятия (ERP): "Автоматизация АО "Уральский завод гражданской авиации" на базе решения "1С:ERP. Управление холдингом" в составе комплекса "1С:Корпорация".

Заказчик — АО "Уральский завод гражданской авиации", исполнитель — "Райтек".

Внедренные программные продукты:

  • 1С:Корпорация
  • 1С:ERP. Управление холдингом
  • 1С:MDM Управление нормативно-справочной информацией

Автоматизировано 1 800 рабочих мест.

Экономический эффект от внедрения и результаты проектов, представленных на конкурс, еще раз наглядно продемонстрировали, как программные продукты фирмы "1С" помогают повысить конкурентоспособность бизнеса, эффективность управления и учета на предприятиях различных отраслей и масштаба.

Награды — дипломы, статуэтки с логотипом конкурса, подарочные сертификаты получили компании-пользователи и партнеры "1С", осуществившие внедрения, за проекты еще в 28 предметных областях и 31 отрасли, а также за лучшие региональные проекты в 12 федеральных округах РФ и зарубежье.

Полный список проектов-победителей по номинациям опубликован на странице — https://eawards.1c.ru/winners.

Фирма "1С" благодарит всех, кто принял активное участие в конкурсе и голосовании!

Отдельное спасибо пользователям и партнерам, которые подготовили описания проектов и подали их на конкурс, членам жюри, которые оценивали проекты, и всем, кто голосовал за проекты.

Поздравляем победителей!

О датах проведения следующего конкурса "1С:Проект года" будет объявлено на сайте eawards.1c.ru и в информационных выпусках фирмы "1С".

Смотреть назад Смотреть дальше