Главная О конкурсе Проекты Зал славы Жюри Новости Партнеры Контакты
Регистрация/Авторизация
Новости
24.12.2020
Салоны сотовой связи "Билайн" переходят на новый формат обслуживания и повышают удовлетворенность клиентов с помощью "Мобильного клиента 1С"
Более 2200 салонов сотовой связи "Билайн" могут теперь использовать мобильные рабочие места. На планшеты сотрудников установлен мобильный клиент платформы "1С:Предприятие", с помощью которого можно не только быстро оформить продажу товара, но и удовлетворить практически любые потребности клиента – подобрать подходящий продукт, перевести пользователя на нужный тариф, отключить или подключить услугу, подписать договор, оформить кредит и т.д. 
Читать далее
15.12.2020
Первый проект 1C:ERP WE в Испании помог сети D-Wine вдвое сократить административные расходы
"D-Wine", динамично развивающаяся сеть ресторанного бизнеса и розничной торговли элитными винами в Испании, завершила проект реинжиниринга и комплексной автоматизации процессов с использованием международной версии 1С:ERP WE (World Edition). 
Читать далее
08.12.2020
1С:Документооборот помог строительному холдингу "Монолит" сократить просрочку задач на 80% и согласование договоров с 2 недель до 3 дней
Компания "Портал Юг" успешно завершила проект внедрения "1С:Документооборот 8 КОРП" в строительном холдинге "Монолит". Автоматизация охватила более 300 сотрудников предприятия.
Читать далее
04.12.2020
1С:ERP на "Металлургическом заводе Балаково": обработка заказов ускорена втрое, количество брака снижено на 5%, административные расходы сокращены в 8 раз
Компания "Портал-Юг" и металлургический завод Балаково завершили проект комплексной автоматизации на базе "1С:ERP Управление предприятием". Новая система интегрирована с "1С:Документооборот", MES-системой и другими информационными системами компании, а также с плавильным оборудованием, автомобильными и железнодорожными весами.
Читать далее
02.12.2020
Компания "Квадрум" оптимизировала управление складом и на 50% ускорила обработку заказов с помощью 1С:ERP
Специалисты компании "1С:Первый Бит" (Центральный офис Воронеж) разработали и внедрили автоматизированную систему управления складом в компании "Квадрум". За 3 месяца на базе "1С:ERP Управление предприятием" развернута система адресного хранения продукции на 500 складских ячеек. 
Читать далее
06.11.2020
На Бизнес-форуме 1С:ERP онлайн 18 ноября выступят 38 победителей конкурса "1С:Проект года"

18 ноября 2020 года в онлайн-формате состоится 7-й Бизнес-форум 1С:ERP — крупнейшее мероприятие фирмы "1С" по решениям для корпоративного сектора.

Читать далее
15.09.2020
Итоги четвёртого конкурса "1С:Проект года"
Объявлены победители международного конкурса корпоративной автоматизации "1С:Проект года" 2019-2020 г.
Читать далее
22.06.2020
"Магнит" внедрил ERP-систему "1С" для крупнейшего на юге России предприятия по выпуску кондитерских изделий
Компания "Магнит" реализовала амбициозный проект по развитию собственной пищевой производственной инфраструктуры ‑ был открыт крупнейший в Южном федеральном округе собственный кондитерский завод"Кондитер Кубани".
Читать далее
26.05.2020
Продление срока приема заявок на 4-й конкурс по проектам 2019 года
В связи с пандемией коронавируса и введенными ограничениями в работе предприятий срок окончания приема заявок переносится на 15 июля 2020 г.
Читать далее
07.05.2020
1С:ERP помогает издательству "Мозаика-Синтез" повышать качество обслуживания клиентов и расширять сотрудничество с маркетплейсами
Компания "Портал-Юг" и книжное издательство "МОЗАИКА-СИНТЕЗ" завершили проект комплексной автоматизации на базе "1С:ERP Управление предприятием". Новая система интегрирована с "1С:Документооборотом", "1С:WMS Логистика. Управление складом" и другими информационными системами компании, с интернет-магазином издательства, сторонними интернет-магазинами и сайтами маркетплейсов.
Читать далее
30.04.2020
"Дикси" быстро запустила собственную экспресс-доставку на платформе "1С"
Как сообщила компания "Дикси" (https://group.dixy.ru/press-center/press-relizes/30-aprelya-2020/), с 1 мая экспресс-доставка продуктов будет доступна из магазинов "Дикси" в Москве. К концу месяца к сервису доставки подключатся магазины в Московской области. До конца 2020 года зона покрытия сервиса охватит все регионы присутствия ГК "Дикси".
Читать далее
02.04.2020
"1С:Зарплата и управление персоналом 8" ускорила расчет зарплаты для более чем 18 000 сотрудников компании "Полюс", работающих в 5 регионах России
Специалисты компании "WiseAdvice" завершили проект автоматизации расчета зарплаты и управления персоналом в "Полюсе" - крупнейшей золотодобывающей компании России. Система "1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП" охватила 1200 рабочих мест в 32 территориально удаленных подразделениях компании. Унифицирована методология кадрового администрирования, централизован расчет заработной платы персоналу. 

Читать далее
01.04.2020
1С:ERP помогло компании "КРОНА" нарастить объемы производства и на 15% увеличить прибыль
Специалисты "Визард-С" внедрили "1С:ERP Управление предприятием" в компании "КРОНА". Новая система помогла организовать оперативное планирование производства и управление производственными запасами. Улучшилось планирование закупок, налажено бесперебойное снабжение производственных подразделений материалами и комплектующими. 
Читать далее
23.03.2020
"1С:УНФ 8. Полиграфия 2" помогла оптимизировать управление производством и на 10% повысить рентабельность типографии "МДМ-Флекс"
В типографии "МДМ-Флекс", Уфа, внедрена система "1С:УНФ. Полиграфия 2". Выполнено нормирование всех технологических операций – допечатных, печатных и послепечатных – в том числе с учетом специфики флексографского способа печати.

Читать далее
19.02.2020
"Сельскохозяйственное производственное предприятие "Юг" втрое сократило простои оборудования и на 20% увеличило объемы выпускаемой продукции с помощью 1С:ERP
"Сельскохозяйственное производственное предприятие "Юг" внедрило систему "1С:ERP Управление предприятием". В результате обеспечено оперативное планирование производства, оптимизирована загрузка производственных линий, втрое сокращена длительность простоев оборудования, объемы выпуска на тех же мощностях увеличились на 20%.
Читать далее
Новости 46 - 60 из 160
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец