Главная О конкурсе Проекты Зал славы Жюри Новости Партнеры Контакты
Регистрация/Авторизация
Все проекты Рекомендованные проекты Популярные проекты Обсуждаемые проекты
Проект
В номинации: Лучший проект в отрасли:
Профессиональные услуги
Внедрение комплексной системы производственного планирования, управления запасами, закупками, договорами, финансами и регламентированного учета на базе 1С:ERP. Управление холдингом в ООО "ТаграС-РС"
Сроки выполнения: Декабрь 2022 - Январь 2024
Трудозатраты по проекту: 233 600 чел.-час.
Регион Приволжский федеральный округ РФ
900
Рабочих мест, АРМ
233.6
тыс
Трудозатраты, чел-ч
69.2
Скорость, арм/мес
10
Удовлетворенность заказчика, баллы
1386
Популярность проекта
Исполнитель
ГК "АиБ + ЭРИКОС"
900
Автоматизированных рабочих мест (APM)
Внедренные продукты
1С:ERP. Управление холдингом
Предметные области
  • Комплексное управление ресурсами предприятия (ERP)
  • Технология: Цифровая экономика и "Индустрия 4.0"
Отрасли
Показать еще 2
Нефтяная, газовая промышленность
Профессиональные услуги
Ремонтное производство и сервисное обслуживание
1
Описание проекта

Цели проекта

ООО "ТаграС-РС" - это группа из пяти компаний, предоставляющих услуги по ремонту скважин и повышению нефтеотдачи пластов. Входит в состав Холдинга "ТАГРАС".

В декабре 2022 компания приняла решение о необходимости участия в программе цифровой трансформации. Целями внедрения определили:

  1. Разработать и внедрить систему управления производственного планирования, которая позволит организовать стратегическое, годовое, квартальное, оперативное скользящее планирование производственных проектов, формировать интегрированного плана работ по всем направлениям деятельности, основанного на применении нормативной базы, формировать график загрузки мощностей, формировать лимит на скважину в разрезе бюджета.
  2. Разработать и внедрить цифровую систему управления по запасам на платформе "1С", которая обеспечит прозрачность запасов в реальном времени, где бы они ни находились, избежать ошибок, которые возникают при ручном вводе данных, повысить эффективность исполнения процессов складского учета путем сокращения дублирующих операций, резервирование ТМЦ для конкретного заявителя потребности, уменьшение объема необорачиваемых и неликвидных ТМЦ, повышение качества управленческого решения за счет оперативности, полноты и достоверности данных.
  3. Разработать и внедрить систему управления по закупкам на платформе "1С", которая позволит формировать потребность в ТМЦ и обеспечивать производственную деятельность компании по принципу "точно в срок", обеспечит планирование закупок на основании планов производства, составление графиков поставок и графиков платежей в соответствии с бюджетом.
  4. Трансформировать модель управления финансами, разработать нормативно-регламентирующие документы и внедрить цифровую систему управления финансами для обеспечения поддержки процессов планирования, исполнения и контроля финансовой деятельности компании и повышения эффективности финансового планирования и управления денежными потоками, своевременного принятия управленческих решений.
  5. Разработать и внедрить цифровую систему управления регламентированным учетом, которая позволит обеспечить интеграцию оперативной, актуальной информации из производственных, управленческих и обеспечивающих систем в соответствии с законодательством РФ.
  6. Разработать и внедрить систему управления договорами, которая позволит обеспечить автоматизацию и усовершенствование полного жизненного цикла договоров, позволит формировать гибкие условия, параметры графиков оплаты по ЦФО, организовать непрерывное взаимодействие с Комплексной цифровой системой управления (бюджетирование, планирование, закупки и т.д.).
  7. Внедрить систему управления бизнес-планированием и бюджетированием, трансформировать модель процесса, разработать нормативно-регламентирующие документы для обеспечения поддержки процессов планирования, исполнения и контроля финансово-экономической деятельности компании и повышения эффективности финансово-экономического планирования и своевременного принятия управленческих решений.

Ситуация до внедрения

ООО "ТаграС-РС" (ранее – ООО "ТаграС-РемСервис") объединяет группу компаний, предоставляющих услуги в области работ по ремонту скважин и повышению нефтеотдачи пластов. В ее состав входят 5 предприятий, которые специализируются на:

- бурении скважин малого диаметра и зарезке боковых стволов (ООО "Лениногорск РС", Предприятие "ЗБС-Сервис");
- ремонте скважин с помощью колтюбинговых установок и канатно-контейнерных технологий (Предприятие "Актюбинск РС");
- гидравлическом разрыве пластов (ООО "Лениногорск РС");
- транспортных услугах (ООО "РС Транспорт");
- тампонажном и растворном сервисах (ООО "ЦТ и РС").
Для повышения эффективности работ по профилю деятельности в группе предприятий компании внедрены корпоративные стандарты, осуществляется процессное и проектное управление, реализуются проекты по цифровизации и диверсификации бизнеса, согласно вызовам времени. В 4 квартале 2022 года было принято решение о необходимости участия в программе цифровой трансформации в дивизионе. Были согласован план график, уточненены бюджеты, сформирована проектная команда и с 1 декабря 2022 года началась планомерная работа по реализации поставленных задач цифровой трансформации. Предпосылки проекта в дивизионе ООО "ТаграС-РС":
  1. Отсутствует автоматизированный процесс всего жизненного цикла обеспечения ТМЦ
  2. Долгое согласование закупочных документов
  3. Отсутствует автоматическая связь между производственной системой управления, техническим обслуживанием и ремонтом оборудования, охраной труда, бюджетированием и системами закупок, запасов
  4. Отсутствует прозрачность всех запасов Дивизиона, находящихся в пути или на складах, в реальном времени
  5. Ручной подсчет необходимых товаров на складе
  6. Трудоемкий процесс регистрации и обобщение информации об активах и обязательствах, доходах и расходах дивизиона, и их изменениях в стоимостном выражении
  7. Наличие дублирующих и неиспользуемых элементов справочников
  8. Полуавтоматическое составление регламентированной, налоговой, статистической и аналитической отчетности
  9. Большое количество доработок влияет на обновление системы (часы, стоимость)
  10. Отсутствует единая комплексная цифровая система управления дивизиона; бизнес-процесс "Управление финансами" автоматизирован частично, что влияет на скорость и правильность принятия управленческих решений
  11. Отсутствие единой платформы планирования, учета и анализа, что приводит к системным разрывам информации между производственными планами, планами закупок, утвержденными бюджетами
  12. Процесс планирования БДР, контроля за его исполнением и фактическое исполнение БДР автоматизирован преимущественно частично, нет взаимосвязи с исходными данными
  13. Отсутствует система автоматического формирования оперативного учета в режиме реального времени

Уникальность и инновационность проекта

  1. Единое цифровое пространство позволяет сотрудникам более точно и детально планировать свою деятельность, оптимизировать свою работу, сделать её более согласованной с другими подразделениями и снизить свою рабочую нагрузку. Согласованная информация: все в общей базе, поэтому можно исключить из большинства задач этап согласования и подтверждений. Контролируется работа персонала. Нет расхождений в цифрах и отчётности и практически минимальна вероятность человеческого фактора. Можно выявить все ошибки в реальном времени, не выходя из кабинета. Модули подогнаны, пользоваться удобно. Все отдельные части становятся единым целым.
  2. Всё в едином пространстве, оперативное взаимодействие участников бизнес – процесса и своевременный ввод информации, позволяет сократить время реагирования на бизнес событие либо риск – событие.
  3. Ручной механический труд снижается за счёт использования технологий Индустрии 4.0 – голосовой помощник, мобильное приложение, работизированные функции распознавания документов, сравнения цен при заключении договоров или приеме актов выполненных работ, бесшовная интеграция данных вместо обмена Excel файлами.
  4. Все документы хранятся в проекте по скважине в системе, все участники имеют доступ к ним на любом этапе.
  5. Интеграция с цифровой системой ЭКО для анализа процесса бурения. ЭКО – единая сквозная цифровая система для проектирования и анализа в реальном времени и полноценной автоматизации управления технологическими процессами. ЭКО производит полноценный анализ ситуации в реальном времени, сравнение с заданными параметрами и самокалибруется в соответствии с реальными условиями. Позволяет всем участникам процесса принимать согласованные точные, быстрые и безаварийные решения. Совмещение в едином пространстве ЭКО данных реального времени от датчиков на буровой, автоматической интерпретации технологических операций, а также плановых данных от "1С:ERP. Управление холдингом" - позволят системе вести сквозной мониторинг технологических операций на буровой.
В рамках настраиваемой интеграции "1С:ERP. Управление холдингом" и ЭКО используются механизмы предиктивного анализа, а именно прогнозная аналитика, которая использует исторические данные (при взаимодействии с ЭКО – какие материалы, персонал, оборудование, какие риски, НПВ), накопленные по скважине, для прогнозирования поведения заданных параметров в будущем на основании алгоритма. Например, на годовом и оперативном планировании, мы сможем прогнозировать потенциальные риски в процессе бурения и предотвратить аварии и сбои. Предиктивная аналитика может помочь определить оптимальные затраты на ресурсы (транспорт, тмц, оборудование, персонал) для строительства скважины, что может сократить расходы на строительство. Предиктивная аналитика может помочь определить, сколько времени потребуется на строительство скважины, что позволит более точно спланировать проект и сократить время строительства. В системе обрабатываются структурированные и неструктурированные данные огромных объемов и значительного многообразия. Роботизация бизнес-процессов имитируя действия персонала в различных системах и программах позволяет сократить время протекания процесса. При появлении случайных событий, влияющих на процесс производства, искусственный интеллект помогает быстро реагировать на изменение и внесение корректив в исходные данные.

Публикации о проекте

Дополнительная информация к описанию проекта

Внедренные подсистемы продукта:

Бухгалтерский учет

  1. Банк и касса
  2. Расчеты с контрагентами
  3. Товарно-материальные ценности
  4. Торговые операции
  5. Производственные операции
  6. Основные средства
  7. Нематериальные активы
  8. Завершение периода
  9. Учет в обособленных подразделениях
  10. Регламентированная отчетность

Налоговый учет Бюджетирование

  1. Бюджетирование, финансовое планирование
  2. Финансовый анализ
  3. Анализ данных и прогнозирование

Казначейство

  1. Управление денежными средствами (казначейство)

Управленческий учет Управление продажами, логистикой и транспортом (SFM, WMS, TMS)

  1. Управление складскими запасами
  2. Управление ордерным складом
  3. Резервирование ТМЦ
  4. Комплектация и разукомплектация ТМЦ
  5. Анализ запасов ABC/XYZ
  6. Подключение складского оборудования

Производство, услуги

  1. Управление данными о составе и структура изделия, рецептура
  2. Учет затрат на производство
  3. Расчет нормативной себестоимости
  4. Расчет фактической себестоимости
  5. Учет основных средств, расчет амортизации
  6. Учет услуг производственного характера
  7. Объемно-календарное планирование производства
  8. Планирование потребности в материалах
  9. Планирование потребности в мощностях
  10. Учет спецодежды и спецоснастки
  11. Учет деятельности вспомогательных производств
  12. Учет производственных заказов

ЭДО с контрагентами

  1. Интеграция (встраивание) БЭД
  2. Доработка форматов ЭД
  3. Маршрутизация ЭД
  4. Реализация ролевой модели
  5. Маршрутизация ЭД

Закупки (снабжение) и управление отношениями с поставщиками

  1. Оформление заказов поставщикам
  2. Планирование закупок
  3. Учет прихода ТМЦ
  4. Учет неотфактурованных поставок
  5. Управление отношениями с поставщиками
  6. Формирование графика оплаты поставщикам
  7. Взаиморасчеты с поставщиками
  8. Управление цепочками поставок

Результаты проекта

  1. Полный автоматизированный бизнес процесс управления закупками.
  2. Повышение оборачиваемости товаров.
  3. Автоматическое формирование плана закупок на основании ресурсных ведомостей.
  4. Снижение остатков на складе свыше 180 дней.
  5. Снижение трудозатрат.
  6. Снижение заемных средств.
  7. Снижение НПВ по причине ожидания ТМЦ и ремонт оборудования.
  8. Полный автоматизированный бизнес процесс управления запасами.
  9. Повышение оборачиваемости товаров в 2 раза.
  10. Снижение складских остатков.
  11. Автоматическое формирование плана по запасам на основе производственной программы, переход от операционного управления процессом к стратегическому.
  12. Унификация и стандартизация процессов управления договорами и смежных с ними систем.
  13. Обеспечение сквозной взаимосвязи между бизнес-процессами (взаимное использование одних и тех же данных).
  14. Прозрачность и достоверность данных на всех этапах.
  15. Получение инструмента автоматического формирования оперативного учета в режиме реального времени
  16. Снижение рутинных операций за счет применения ИТ-технологий (комплексная система управления, мобильное приложение, RPA, ИИ).
  17. Унификация и стандартизация процессов управления финансами и смежных с ними систем.
  18. Прозрачность и достоверность данных на всех этапах управления финансами.
  19. Получение инструмента автоматического формирования плана БДДС (консолидированного плана) и факта по исполнению БДДС (консолидированного).
  20. Получение инструмента автоматического формирования плана БДР и факта по исполнению БДР.
  21. Получение инструмента автоматического формирования платежного календаря.
  22. Уход от использования разрозненных таблиц Excel в пользу единой автоматизированной системы и ускорение получения управленческой отчетности – снижение рутинных операций.
  23. Актуальный и своевременно обновляемый программный продукт для регламентированного учета.
  24. Получение оперативной информации о хозяйственных операциях с мест возникновения для отражения в системе на счетах бухгалтерского учета.
  25. Обеспечение интеграции с другими подсистемами Комплексной цифровой системы управления.
  26. Автоматический контроль за совершенными учётными операциями.
  27. Сокращение сроков закрытия периода и получение индивидуальной и групповой отчетности за счет автоматизации и выстраивания процедуры закрытия.
Выгоды от реализации проекта:
Выгоды проекта Показатель Бизнес-процесс В натуральном выражении
Начальное значение Целевое значение Ед. изм.
Снижение издержек на доработку устаревших систем Количество запросов на изменение/ усовершенствование устаревших ИС

Учет договоров

5 0 %
Увеличение оперативности отражения информации о бизнесе Удельный показатель по количеству оперативно получаемой информации о бизнесе к количеству необходимой для принятия верных управленческих решений

Учет договоров

50 100 %
Подсказки о необходимых решениях Сокращение количества ошибок/сбоев

Учет договоров

66 0 Шт.
Данные вносятся единожды Количество дублирующих систем

Учет договоров

0 80 %
Освобождение производственного персонала от рутинных обязанностей по заполнению, подписанию и передаче документов и формированию отчетов Снижение времени на заполнение отчетов

Учет договоров

9 868 2 467 Час.
Сокращение количества запросов информации «сверху» за счет возможностей самостоятельного получения руководством информации из систем Сокращение количества запросов от руководства для получения информации

Учет договоров

45 100 %
Знаем (оперативно) сколько мы выполнили работ (выручка, затраты) Доля работ, по которым в режиме реального времени можно узнать точную информацию о выполненных работах (выручка, затраты и прочее)

Учет договоров

55 100 %
Максимально оперативно в электронном виде получать заявку из заявочной системы заказчика Доля полученных в электронном виде заявок к общему количеству полученных заявок Управление закупками, Бурение, ГРП, ЗБС, Транспортный сервис, Колтюбинг, Освоение, Тампонажный сервис, Растворный сервис 70 100 %
Планирование производственной деятельности, планирование закупок, планирование продаж и прогноза ФХД взаимоувязаны в единой системе Удельный показатель количества интеграций между информационными системами к количеству необходимых и достаточных Управление закупками, Бурение, ГРП, ЗБС, Транспортный сервис, Колтюбинг, Освоение, Тампонажный сервис, Растворный сервис, Бизнес планирование и бюджетирование 20 90 %
Снижение простоев из-за отсутствия запасных частей и ТМЦ Снижение длительности процесса Управление закупками
Бурение, ГРП, ЗБС, Транспортный сервис, Колтюбинг, Освоение, Тампонажный сервис, Растворный сервис
20 0 %

Увязка производственной программы с прогнозом потребности в ресурсах (изменение производственной программы показывает дефицит ресурсов и невостребованных ресурсов)

Увязка производственной программы с прогнозом потребности в ресурсах (изменение производственной программы показывает дефицит ресурсов и невостребованных ресурсов)

Управление закупками, Бурение, ГРП, ЗБС, Транспортный сервис, Колтюбинг, Освоение, Тампонажный сервис, Растворный сервис, Бизнес планирование и бюджетирование

Нет

Да

Да/Нет

Снижение сроков оборачиваемости товаров Снижение длительности процесса Бурение, ГРП, ЗБС, Транспортный сервис, Колтюбинг, Освоение, Тампонажный сервис, Растворный сервис 20 0 %
Увеличение полноты и достоверности данных Автоматическое формирование плана закупок на основе производственной программы, переход от операционного управления процессом к стратегическому Управление запасами, Бурение, ГРП, ЗБС, Транспортный сервис, Колтюбинг, Освоение, Тампонажный сервис, Растворный сервис, Бизнес планирование и бюджетирование 0 30 %
Подсказки о необходимых решениях Сокращение количества ошибок/сбоев Управление запасами 0 22 Шт.
Быстрое построение прогнозов от гибко изменяемых планов Скорость построения Управление запасами 100 50 %
Оптимизация использования ресурсов Уменьшение складских остатков Управление запасами 48 10 Млн.руб.
Создание Экосистемы Количество Управление запасами 0 1 Шт.
Данные вносятся единожды Количество дублирующих систем Управление запасами 3 1 Шт.
Оцифровываются дополнительные данные, полезные для анализа Количество новых показателей Управление запасами 0 6 Шт.
Оцениваются риски Своевременное пополнение складов товарами Управление запасами 50 100 %

Снижение издержек на поддержку устаревших систем

Количество запросов на изменение/ усовершенствование устаревших ИС

Регламентированный учет
Управленческие процессы
Бурение, ЗБС, ГРП, ГНКТ, Транспортный сервис, Тампонажный сервис, Растворный сервис
Обеспечивающие процессы

5

0

%

Увеличение оперативности отражения информации о бизнесе

Удельный показатель по количеству оперативно получаемой информации о бизнесе к количеству необходимой для принятия верных управленческих решений

50

100

%

Подсказки о необходимых решениях

Сокращение количества ошибок/сбоев

66

0

Шт.

Быстрое построение прогнозов от гибко изменяемых планов

Качество прогноза –минимальное расхождение плановых от фактических значений

80

95

%

Данные вносятся единожды

Количество дублирующих систем

80

0

%

Освобождение производственного персонала от рутинных обязанностей по заполнению, подписанию и передаче документов и формированию отчетов

Снижение времени на заполнение отчетов

9 868

2 467

Час.

Увеличение полноты и достоверности информации о бизнесе Удельный показатель по количеству оперативно получаемой информации о бизнесе к количеству необходимой для принятия верных управленческих решений (повышение качества данных) Управление финансами 70 90 %
Быстрое построение прогнозов от гибко изменяемых планов Количество прогнозов Управление финансами 1 5 шт
Планирование производственной деятельности, планирование закупок, планирование продаж и прогноза ФХД взаимосвязаны в одной системе Удельный показатель количества интеграций между информационными системами к количеству необходимых и достаточных Управление финансами 50 90 %
Подсказки о необходимых решениях Сокращение времени на принятие решений Управление финансами 0 10 %
Стабильность работы Комплексной цифровой системы управления Повышение качества процесса управления финансами Управление финансами 0 50 %
Данные вносятся единожды Количество дублирующих друг друга систем, в которые вносятся одинаковые данные Управление финансами До 2 1 шт
Исключение человеческого фактора (минимизация ошибок) и суждений (четкий алгоритм) Снижение % участия человека в процессе Управление финансами 80 20 %
Сократилось количество запросов информации «сверху» за счет возможностей самостоятельного получения руководством информации из систем Сокращение количество запросов от руководства для получения информации Управление финансами 0 20 %
Радикальное ускорение циклов: производственных и управленческих Сокращение времени протекания процесса Производственное планирование
Бурение, ЗБС, Транспортный сервис, Тампонажный сервис, Растворный сервис
10 2 %
Увеличение потенциала компании Получение возможности для расширения бизнеса/ увеличения выручки, сокращения затрат Производственное планирование
Бурение, ЗБС, Транспортный сервис, Тампонажный сервис, Растворный сервис
нет

да

Да/нет
Подсказки о необходимых решениях Сокращение количества ошибок/сбоев Производственное планирование
Бурение, ЗБС, Транспортный сервис, Тампонажный сервис, Растворный сервис
0 23 Шт.
Быстрое построение прогнозов от гибко изменяемых планов Качество прогноза –минимальное расхождение плановых от фактических значений Производственное планирование
Бурение, ЗБС, Транспортный сервис, Тампонажный сервис, Растворный сервис
80 95 %
Оптимизация использования ресурсов Уменьшение транспортных затрат Производственное планирование
Бурение, ЗБС, Транспортный сервис, Тампонажный сервис, Растворный сервис
100 95 %
Максимально оперативно получать в эл.виде заявку из системы заказчика Доля полученных в электронном виде заявок к общему количеству полученных заявок Производственное планирование
Бурение, ЗБС, Транспортный сервис, Тампонажный сервис, Растворный сервис
0 80 %
Данные вносятся единожды Количество дублирующих друг друга систем в которые вносятся одинаковые данные Производственное планирование
Бурение, ЗБС, Транспортный сервис, Тампонажный сервис, Растворный сервис
3 1

Шт.

Планируются логистика бригад, техники, работников и материалов в системе Ежедневное автоматическое перепланирование логистики бригад, техники, работников и материалов Производственное планирование
Бурение, ЗБС, Транспортный сервис, Тампонажный сервис, Растворный сервис
Нет Да

Да/нет

Ресурсные планы корректируются в режиме реального времени на основании оперативного учета работ и движения бригад, работников, материалов и техники Ежедневная автоматическая корректировка ресурсного плана Производственное планирование
Бурение, ЗБС, Транспортный сервис, Тампонажный сервис, Растворный сервис
Нет Да

Да/нет

Реинжиниринг - повышение зрелости бизнес-процессов Объединение однотипных работ/процессов/операций Производственное планирование
Бурение, ЗБС, Транспортный сервис, Тампонажный сервис, Растворный сервис
41 100

%

Прогнозирование нештатных ситуаций: аварий, выхода из строя оборудования и т.п. Доля показателей, превышение максимальных значений которых посылает сигнал о риске возникновения нештатных ситуаций к количеству возможных Производственное планирование
Бурение, ЗБС, Транспортный сервис, Тампонажный сервис, Растворный сервис
30 88

%

Увеличение полноты и достоверности информации о бизнесе

Удельный показатель по количеству оперативно получаемой информации о бизнесе к количеству необходимой для принятия верных управленческих решений (повышение качества данных)

Бизнес планирование и бюджетирование

70

90

%

Быстрое построение прогнозов от гибко изменяемых планов

Количество прогнозов

Бизнес планирование и бюджетирование

1

5

шт.

Планирование производственной деятельности, планирование закупок, планирование продаж и прогноза ФХД взаимосвязаны в одной системе

Удельный показатель количества интеграций между информационными системами к количеству необходимых и достаточных

Бизнес планирование и бюджетирование

50

90

%

Подсказки о необходимых решениях

Сокращение времени на принятие решений

Бизнес планирование и бюджетирование

0

10

%

Стабильность работы Комплексной цифровой системы управления

Повышение качества процесса управления

Бизнес планирование и бюджетирование

0

50

%

Данные вносятся единожды

Количество дублирующих друг друга систем, в которые вносятся одинаковые данные

Бизнес планирование и бюджетирование

до 2

1

шт.

Исключение человеческого фактора (минимизация ошибок) и суждений (четкий алгоритм)

Снижение % участия человека в процессе

Бизнес планирование и бюджетирование

80

20

%

Сократилось количество запросов информации «сверху» за счет возможностей самостоятельного получения руководством информации из систем

Сокращение количество запросов от руководства для получения информации

Бизнес планирование и бюджетирование

0

20

%

Предполагаемые экономические выгоды за 5 лет:
Производственное планирование – 160 800 тыс. руб.
Управление доходными договорами – 83 066 тыс. руб.
Управление закупками – 50 570 тыс. руб.

Управление запасами – 43 680 тыс. руб.

Регламентированный учет – 76 240 тыс. руб.
Управление финансами – 26 250 тыс. руб.
Бизнес планирование и бюджетирование - 21 095 тыс. руб.

Характеристики проекта
2
Масштаб проекта
Внедренные программные продукты

    1С:ERP. Управление холдингом :
  • Управление закупками
  • Управление запасами
  • Производственное планирование
  • Управление финансами
  • Управление договорами
  • Бизнес планирование и бюджетирование
  • Регламентированный учет

Архитектура решения и масштаб проекта

"ТаграС-РС" является дивизионом Холдинга "Таграс", предоставляющего полный комплекс нефтесервисных услуг по геологоразведке, обустройству и развитию инфраструктуры нефтяной и газовой промышленности.
Дивизион оказывает услуги:
- строительство скважин;
- зарезка боковых и горизонтальных стволов;
- капитальный и текущий ремонт скважин;
- освоение скважин;
- гидравлический разрыв пласта;
- колтюбинговые технологии;
- канатно-контейнерные технологии;
- тампонажный сервис;
- растворный сервис;
- услуги специализированной техники;
- аренда имущества.
В ходе комплексной цифровой трансформации в дивизионе проведены следующие изменения: формирование цифровой культуры у персонала и повышение уровня зрелости бизнес-процессов, внедрение межпроцессной интеграции данных в системе класса ERP с использованием современных технологий Индустрии 4.0. Осуществлен переход от операционного управления к стратегическому.
Бизнес модель решения:
Функциональная архитектура:
Прикладная архитектура:

Использованное дополнительное ПО, компьютерная техника и оборудование

В рамках проекта выполнена интеграция с "1С:Аналитика", используются мобильные устройства пользователей для получения уведомлений из системы о необходимости принятия управленческого решения.

Используются ТСД.
Разработан механизм "Центр уведомлений", позволяющий принимать сообщения из системы на мобильное устройство пользователя для принятия управленческого решения.
Используется механизм распознавания документов.

900
Суммарное кол-во арм, шт.
1
кол-во внедренных решений 1С (типовых, специализированных, отраслевых) в рамках проекта, шт.
7
кол-во внедренных подсистем отдельных решений 1С, шт.
3
Оптимальность трудозатрат и эффективность внедрения
69.2
скорость автоматизации, АРМ/МЕС
233600
суммарное кол-во чел.-час. проектной команды
259.56
Трудозатраты проектной команды в расчете на 1 АРМ, чел.-час.
4
Сроки и качество
5%
Отклонение по срокам, %
0%
Отклонение по бюджету, %
10
соответствие функциональных возможностей внедренных решений и задач пользователя, баллов по 10-балльной системе
10
общая удовлетворенность пользователя услугами партнера, баллов по 10-балльной системе
5
Экономический эффект от внедрения
20%
снижение объемов материальных запасов
21%
рост оборачиваемости складских запасов
25%
сокращение трудозатрат в различных подразделениях
20%
сокращение длительности простоев оборудования
80%
снижение зависимости от зарубежного ПО
8%
ускорение обработки заказов
25%
ускорение получения управленческой отчетности
30%
ускорение получения регламентированной отчетности
Похожие проекты
Автоматизация на базе 1С:ERP
АО "ПТС"
50 aрм
Исполнитель: "1С-Архитектор бизнеса"
56 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Цифровизация бизнес-процесса управления деталями и сборочными единицами в процессе ремонта авиационной и наземной техники
АО "Уральский завод гражданской авиации"
500 aрм
Исполнитель: АО "Уральский завод гражданской авиации"
3 оценки
0 комментариев
Подробнее о проекте
Комплексное внедрение ERP: импортозамещение и модернизация ПО
ОАО "Севернефтегазпром"
610 aрм
Исполнитель: "Агентство Прямых Инвестиций", "Артифекс Проф"
528 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
1C:ERP и ничего лишнего: кастомизация системы под бизнес-процессы компании ООО "Меттоил"
ООО "Меттоил"
50 aрм
Исполнитель: "1С:Первый Бит, Москва - м. Спортивная"
199 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Улучшение операционной эффективности: автоматизация и интеграция систем на базе "1С:ERP. Управление холдингом"
УК ООО "ТМС Групп"
2 000 aрм
Исполнитель: "1С:Первый Бит, Москва - м. Спортивная"
257 оценок
1 комментарий
Подробнее о проекте
Тиражирование корпоративного шаблона "1С:ERP" на АО "Газпромнефть-МНПЗ" и АО "Газпромнефть-ОНПЗ"
ПАО "Газпром нефть"
3 300 aрм
Исполнитель: ПАО "Газпром нефть", ООО "Газпромнефть Бизнес-сервис", ООО "Газпромнефть-ЦР", ООО "Автоматика-сервис"
2 оценки
0 комментариев
Подробнее о проекте
Внедрение программного комплекса "Налоговый мониторинг"
АО "Ачимгаз"
150 aрм
Исполнитель: "Агентство Прямых Инвестиций", "Артифекс Проф", "АЙСИ ГРУПП"
645 оценок
3 комментария
Подробнее о проекте
Создание системы управления закупками на базе "1С:Управление холдингом"
ООО "УК "Региональный оператор" ("РТ-Инвест")
205 aрм
Исполнитель: "1С-Рарус"
120 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
1С:ТОИР помог открыть новый бизнес в ГК "Римера" за 3 месяца
ПАО "Ижнефтемаш" (ГК "Римера")
10 aрм
Исполнитель: "Баланс-Сервис"
102 оценки
0 комментариев
Подробнее о проекте
Автоматизация обеспечения СИЗ на базе "1С:Зарплата и управление персоналом" в АО "Газпром газораспределение Белгород"
АО "Газпром газораспределение Белгород"
210 aрм
Исполнитель: АО "Газпром газораспределение Белгород", Фирма "1С"
20 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Внедрение автоматизированной информационной системы "Безопасность производственной деятельности" (АИС БПД)
ООО "ТНГ-Групп"
170 aрм
Исполнитель: "Производственная безопасность и экология"
372 оценки
5 комментариев
Подробнее о проекте
Переход с 1С:УПП. Компания "ЭКОИН-НОРСИ" модернизировала комплексную учетную систему
ООО "Экологический инвестор - НОРСИ"
30 aрм
Исполнитель: "1C:Первый Бит, Нижний Новгород, пл. Минина"
131 оценка
0 комментариев
Подробнее о проекте
Автоматизация процессов формирования отчетности по МСФО в ООО "Ильский НПЗ" ("КНГК-ИНПЗ")
ООО "Ильский НПЗ"
400 aрм
Исполнитель: "Аксиома-Софт"
775 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Создание системы управления НСИ в ГК "BAEK Group"
ГК "Baek group"
500 aрм
Исполнитель: "1С:Первый Бит, Хабаровск"
368 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Импортозамещение функционала кадрового учета
Группа "Юникон"
75 aрм
Исполнитель: "ЛАД", "Юникон Бизнес Солюшнс"
4 оценки
0 комментариев
Подробнее о проекте
Объединение учета 8 юридических лиц ГК "Сладкая жизнь" в единую систему
ГК "Сладкая жизнь"
10 aрм
Исполнитель: "1С-Рарус-НН"
125 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Автоматизация процессов казначейства и бюджетирования в ООО "Гарати"
ООО "Гарати"
60 aрм
Исполнитель: "1С:Первый Бит, Москва - Центральный офис"
376 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Миграция корпоративного шаблонного решения на 1С:ЗУП КОРП 3.1 в компаниях АО "Газпромнефть-МНПЗ" и ООО "Газпромнефть-Шельф"
ПАО "Газпром нефть"
74 aрм
Исполнитель: ПАО "Газпром нефть", ООО "Газпромнефть-ЦР", "1С:Первый Бит, Санкт-Петербург"
341 оценка
0 комментариев
Подробнее о проекте
Цифровизация финансового управления на примере ГК "BAEK Group"
ГК "BAEK Group"
10 aрм
Исполнитель: "1С:Первый Бит, Хабаровск"
108 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Цифровое совершенствование: улучшение производственных процессов с использованием "1С:Предприятие" в компании "ЧОО Интеллект"
ООО "ЧОО Интеллект"
50 aрм
Исполнитель: "1С:Первый Бит, Москва - м. Спортивная"
178 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Внедрение блока Бюджетирование в БИТ.Финанс в компании ООО "Трансойл"
ООО "Трансойл"
10 aрм
Исполнитель: "1С:Первый Бит, Краснодар, ул. Кожевенная"
125 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Перевод процессов управления МТО с зарубежной системы на 1С в ПАО "Татнефть"
ПАО "Татнефть" им. В.Д. Шашина
2 030 aрм
Исполнитель: ООО "ТатИТнефть", "1С-Рарус Казань", "Икс-Игрек-Зет Автоматизация"
201 оценка
0 комментариев
Подробнее о проекте
Переход с исторической СЭД на "1С:Документооборот 8 КОРП" в ООО "Иркутская нефтяная компания"
ООО "Иркутская нефтяная компания"
5 000 aрм
Исполнитель: ГК "Форус"
354 оценки
1 комментарий
Подробнее о проекте
Компания "ЗН Восток" построила информационную систему
ООО "ЗН Восток"
506 aрм
Исполнитель: "Реал Бизнес Солюшнз"
0 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Автоматизация учетных задач в "ЛУГАНСКГАЗ"
ГУП "ЛУГАНСКГАЗ"
300 aрм
Исполнитель: "ГЭНДАЛЬФ"
378 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Внедрение "1С:ERP Управление предприятием", ред. 2.5 в ООО "ВО "ТЕХНОПРОМЭКСПОРТ"
ООО "ВО "Технопромэкспорт"
150 aрм
Исполнитель: "Фобизнес"
2 оценки
0 комментариев
Подробнее о проекте
Автоматизация учёта на базе 1С:ERP для ОАО "Барнаульский пивоваренный завод"
ОАО "Барнаульский пивоваренный завод" (ОАО "БПЗ")
300 aрм
Исполнитель: "Гигабайт"
34 оценки
0 комментариев
Подробнее о проекте
Переход с "1C:УПП" на "1С:ERP. Управление холдингом" в ООО "Борский завод торгового оборудования"
ООО "Борский завод торгового оборудования"
600 aрм
Исполнитель: "Райтек ДТГ"
42 оценки
0 комментариев
Подробнее о проекте
Автоматизация учебного процесса в передовом университете России
"НИУ "Высшая школа экономики"
1 000 aрм
Исполнитель: "Портал-Юг"
75 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
9 месяцев от старта до замены зарубежной MES на российское ПО
АО "И.Т.М.С."
170 aрм
Исполнитель: "IBS"
152 оценки
0 комментариев
Подробнее о проекте
Практика организации современного ИТ-ландшафта на базе "1С:ERP. УХ" и "1С:ЗУП" для лидера тепловой техники России
ООО "Ижевский завод тепловой техники"
300 aрм
Исполнитель: "Райтек ДТГ"
43 оценки
0 комментариев
Подробнее о проекте
Комплексное внедрение "1С:ERP Управление предприятием" в АО "Новотроицкий завод хромовых соединений"
АО "Новотроицкий завод хромовых соединений"
205 aрм
Исполнитель: "1С:Бизнес решения"
85 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Внедрение 1С:ERP за 4 месяца в новой сети магазинов Desport
Desport (ООО "Октоблу")
600 aрм
Исполнитель: "1С-Рарус"
157 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Внедрение программного продукта "1С:ERP Управление предприятием 2" в компании "РД Групп"
ООО "РД Групп"
20 aрм
Исполнитель: "1С:Первый Бит, Санкт-Петербург – Центральный офис"
361 оценка
0 комментариев
Подробнее о проекте
Управление многоэтапным производством в рамках единой системы 1С:ERP в режиме реального времени
АО "Заволжский завод гусеничных тягачей"
185 aрм
Исполнитель: "1С:Апрель Софт"
105 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Эффективный переход промышленного предприятия с зарубежного ПО на "1С:ERP"
ООО "Интерпринт РУС"
50 aрм
Исполнитель: ВЦ "Раздолье"
96 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Импортозамещение зарубежной системы на "1С:ERP. Управление холдингом" за 6 месяцев
ООО "МУМТ Би Уай"
170 aрм
Исполнитель: "ЮКОЛА-ИНФО-Брест"
186 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
1С:ERP поддержала быстрый рост производства в ТД "ГраСС"
ООО "ТД ГраСС"
450 aрм
Исполнитель: ВЦ "Раздолье"
95 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Внедрение 1С:ERP в ООО "Специальные стали и сплавы"
ООО "Специальные стали и сплавы"
400 aрм
Исполнитель: "Софт-Юнити"
73 оценки
0 комментариев
Подробнее о проекте
Автоматизация 60 хозяйственных операций и импортозамещение ERP для завода "Полигоф"
ООО "ПОЛИГОФ РУ"
20 aрм
Исполнитель: "СофтЭксперт"
10 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Переход с иностранной ERP-системы на 1С:ERP в компании ООО "Вило Рус" за шесть месяцев
ООО "Вило Рус"
100 aрм
Исполнитель: "1С:Первый Бит, Екатеринбург, Реальная автоматизация"
217 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Перевод деятельности компании на розничном рынке IQ-home техники Polaris в "1С:ERP Управление предприятием"
ООО "ИНЕТ КОМ"
300 aрм
Исполнитель: "Информационные Бизнес Решения" (ИБР)
161 оценка
1 комментарий
Подробнее о проекте
Полная прослеживаемость на производстве вместо ручных операций в компании АО "Лато"
АО "Лато"
100 aрм
Исполнитель: "1С:Первый Бит, Воронеж"
718 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Создание комплексной информационной системы в медиахолдинге РБК на базе продукта "1С:ERP. Управление холдингом"
АО "Росбизнесконсалтинг"
400 aрм
Исполнитель: АО "Росбизнесконсалтинг", "1С:Первый Бит, Москва - м. Спортивная"
188 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Создание единой комплексной системы учета для компании ООО "Томлесдрев" на базе решений фирмы "1С"
ООО "Томлесдрев"
186 aрм
Исполнитель: "Неосистемы Северо-Запад ЛТД"
67 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Блиц-переход: миграция на российскую ERP-систему за 90 дней
ООО "Юнирест"
300 aрм
Исполнитель: "1С:Первый Бит, Москва - м. Спортивная"
208 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Цифровая трансформация как путь к росту ключевых показателей бизнеса компании "МЕЛФОН"
ООО "ЦКСР "МЕЛФОН"
20 aрм
Исполнитель: "Умные решения"
17 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Внедрение "1С:ERP" в сети "Галамарт", охватившее подразделения в России и Китае
ООО "КОНСТАНТА ТОРГ" ("Галамарт")
800 aрм
Исполнитель: ГК "КОРУС Консалтинг"
54 оценки
0 комментариев
Подробнее о проекте
Создание цифровой среды в "Арктик Катеринг Сервис" для оказания услуг питания и проживания
ООО "Арктик Катеринг Сервис"
113 aрм
Исполнитель: "1С-Рарус"
118 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Внедрение 1С:ERP на АО "Уральский турбинный завод"
АО "УТЗ"
400 aрм
Исполнитель: "ИТРП"
11 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Интеграция и оптимизация: развитие информационной инфраструктуры для ООО "ППО ОРБИТА"
ООО "ППО Орбита"
210 aрм
Исполнитель: "1С:Первый Бит, Москва - м. Спортивная"
190 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Автоматизация производственной деятельности на базе "1С:ERP Управление предприятием" для компании ООО "МСТ"
ООО "МСТ"
50 aрм
Исполнитель: "1С:Первый БИТ, Новосибирск - м. Гагаринская"
105 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Комплексная автоматизация группы компаний "За Родину" на программном продукте "1С:ERP"
ООО "Рыбозавод "За Родину"
100 aрм
Исполнитель: "1С:Первый Бит, Санкт-Петербург – Центральный офис"
352 оценки
0 комментариев
Подробнее о проекте
Комплексная автоматизация учета в компании ООО "Горно-химическая Компания "Ультра Си" на базе решения "1С:Корпорация"
ООО "Горно-химическая Компания "Ультра Си"
55 aрм
Исполнитель: "1С:Первый Бит, Екатеринбург, Реальная автоматизация"
212 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Импортозамещение зарубежной ERP-системы на 1С:ERP, 1С:ЗУП, 1C:WMS за 6 месяцев
ООО "КАПЕЛЛА"
100 aрм
Исполнитель: ООО "Цифровой Контур"
96 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Создание единой системы управления производственным предприятием на базе 1С:УНФ
ООО "Проект ОВК"
30 aрм
Исполнитель: "1С:Первый Бит, Омск"
346 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Переход с 1С:УПП на 1С:ERP за четыре месяца на заводе "Сальсксельмаш"
ООО "Сальсксельмаш"
100 aрм
Исполнитель: "1С:Первый Бит, Краснодар, ул. Кожевенная"
100 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Внедрение функционала "1С:ERP Управление предприятием" в компании Ecompany
ООО "Е.Кампани"
100 aрм
Исполнитель: "Axiont ERP Band"
0 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Внедрение функционала "1С:ERP Управление предприятием" в компании "Моторинвест"
ООО "Моторинвест"
200 aрм
Исполнитель: "Axiont ERP Band"
0 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Комплексная автоматизация компании "Торговый дом "ЛД-Луганск"
ООО "Торговый дом "ЛД-Луганск"
40 aрм
Исполнитель: Компания "bobday"
38 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Переход на 1С:ERP за четыре месяца в "Дербентском заводе игристых вин"
ООО "Дербентский завод игристых вин"
50 aрм
Исполнитель: "1С:Первый Бит, Краснодар, ул. Кожевенная"
93 оценки
0 комментариев
Подробнее о проекте
Инвентаризация имущества быстрее в 8 раз, или Как Приволжский исследовательский университет ускорил пересчёт основных средств
ФГБУ ВО ПИМУ Минздрава России (Приволжский исследовательский медицинский университет)
30 aрм
Исполнитель: "1С:Первый Бит, Москва - Центральный офис"
434 оценки
2 комментария
Подробнее о проекте
Разработка и внедрение единой корпоративной системы учета и планирования
ООО "Белуга Маркет"
580 aрм
Исполнитель: "1С:Первый Бит, Москва - м. Савеловская"
111 оценок
0 комментариев
Подробнее о проекте
Переход с "1C:УПП" на "1С:ERP. Управление холдингом" для "Веломоторс" (ООО "ЖВМЗ")
"Веломоторс" (ООО "ЖВМЗ")
200 aрм
Исполнитель: "RDV"
34 оценки
0 комментариев
Подробнее о проекте
Перевод всех процессов с западной системы на "1С:ERP. Управление холдингом"
АО "Телекомпания НТВ"
300 aрм
Исполнитель: "1С:Первый Бит, NFP"
173 оценки
0 комментариев
Подробнее о проекте
Цифровая трансформация системы управления финансово-хозяйственной деятельностью ВДНХ на базе комплекта решений "1С:Предприятие 8"
КП "ВДНХ"
1 000 aрм
Исполнитель: "CorpSoft24™ - корпоративные ИТ-сервисы", Департамент информационных технологий КП "ВДНХ"
236 оценок
12 комментариев
Подробнее о проекте
Программа импортозамещения ПО в ООО "ЛАБ Индастриз" на комплекс продуктов 1С
ООО "ЛАБ Индастриз"
1 200 aрм
Исполнитель: "АXENIX"
166 оценок
2 комментария
Подробнее о проекте
  • Внедрение цифровой системы управления персоналом на базе "1С:Зарплата и управление персоналом КОРП" в рамках программы цифровой трансформации в "ТаграС-РС" и его дочерних обществах
    ООО "ТаграС-РС"
    51 aрм
    Исполнитель: ГК "АиБ + ЭРИКОС"
    1343 оценки
    17 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Внедрение цифровой системы управления транспортно-логистическим обеспечением на базе "1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП" в ООО "ТаграС-РС"
    ООО "ТаграС-РС"
    153 aрм
    Исполнитель: ГК "АиБ + ЭРИКОС"
    1376 оценок
    6 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Внедрение цифровой системы управления НСИ в рамках реализации программы Цифровой трансформации
    ООО "ТаграС-РС"
    60 aрм
    Исполнитель: ГК "АиБ + ЭРИКОС"
    1350 оценок
    7 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Автоматизация на базе 1С:ERP
    АО "ПТС"
    50 aрм
    Исполнитель: "1С-Архитектор бизнеса"
    56 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Цифровизация бизнес-процесса управления деталями и сборочными единицами в процессе ремонта авиационной и наземной техники
    АО "Уральский завод гражданской авиации"
    500 aрм
    Исполнитель: АО "Уральский завод гражданской авиации"
    3 оценки
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Комплексное внедрение ERP: импортозамещение и модернизация ПО
    ОАО "Севернефтегазпром"
    610 aрм
    Исполнитель: "Агентство Прямых Инвестиций", "Артифекс Проф"
    528 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Внедрение информационной системы на базе программного продукта "1С:ERP Управление предприятием для Казахстана" для ТОО "ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия"
    ТОО "ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия"
    70 aрм
    Исполнитель: "Центр "ФОРВАРД"
    4 оценки
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • 1C:ERP и ничего лишнего: кастомизация системы под бизнес-процессы компании ООО "Меттоил"
    ООО "Меттоил"
    50 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Москва - м. Спортивная"
    199 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Улучшение операционной эффективности: автоматизация и интеграция систем на базе "1С:ERP. Управление холдингом"
    УК ООО "ТМС Групп"
    2 000 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Москва - м. Спортивная"
    257 оценок
    1 комментарий
    Подробнее о проекте
  • Тиражирование корпоративного шаблона "1С:ERP" на АО "Газпромнефть-МНПЗ" и АО "Газпромнефть-ОНПЗ"
    ПАО "Газпром нефть"
    3 300 aрм
    Исполнитель: ПАО "Газпром нефть", ООО "Газпромнефть Бизнес-сервис", ООО "Газпромнефть-ЦР", ООО "Автоматика-сервис"
    2 оценки
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Создание и внедрение интеграционной пространственной геоинформационной системы управления имуществом в ОАО "Севернефтегазпром"
    ОАО "Севернефтегазпром"
    20 aрм
    Исполнитель: "1С-КСУ"
    458 оценок
    23 комментария
    Подробнее о проекте
  • Внедрение программного комплекса "Налоговый мониторинг"
    АО "Ачимгаз"
    150 aрм
    Исполнитель: "Агентство Прямых Инвестиций", "Артифекс Проф", "АЙСИ ГРУПП"
    645 оценок
    3 комментария
    Подробнее о проекте
  • Переход с иностранного ПО на "1C:ERP Управление предприятием" ред. 2.4 в казахстанском филиале мирового лидера рынка генераторов и климатического оборудования "Аггреко"
    ТОО "Аггреко Казахстан"
    23 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Алматы, Мега парк"
    549 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Казахстанский национальный производитель химических удобрений повышает уровень трудовых отношений с помощью HRM-системы "1С"
    АО "КазАзот"
    20 aрм
    Исполнитель: "WiseAdvice-IT"
    866 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Создание оперативной системы управления бизнес-процессами в едином информационном пространстве на базе "1С:ERP. Управление холдингом" для Аэропорта Шереметьево (МАШ)
    ООО "Шереметьево Хэндлинг"
    1 000 aрм
    Исполнитель: "Холдинг Т1"
    214 оценок
    1 комментарий
    Подробнее о проекте
  • Создание системы управления закупками на базе "1С:Управление холдингом"
    ООО "УК "Региональный оператор" ("РТ-Инвест")
    205 aрм
    Исполнитель: "1С-Рарус"
    120 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • 1С:ТОИР помог открыть новый бизнес в ГК "Римера" за 3 месяца
    ПАО "Ижнефтемаш" (ГК "Римера")
    10 aрм
    Исполнитель: "Баланс-Сервис"
    102 оценки
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Переход за 3,5 месяца на единую систему управления 5000+ договорами с контрагентами в "1С:Документооборот КОРП" в ГК "BAEK Group"
    ГК "Baek group"
    185 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Хабаровск"
    347 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Автоматизация обеспечения СИЗ на базе "1С:Зарплата и управление персоналом" в АО "Газпром газораспределение Белгород"
    АО "Газпром газораспределение Белгород"
    210 aрм
    Исполнитель: АО "Газпром газораспределение Белгород", Фирма "1С"
    20 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • "НЭО Центр" за полгода внедрил "1С:PM Управление проектами" и улучшил продуктивность команд
    АО "НЭО Центр"
    50 aрм
    Исполнитель: "1С-Рарус"
    328 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Внедрение автоматизированной информационной системы "Безопасность производственной деятельности" (АИС БПД)
    ООО "ТНГ-Групп"
    170 aрм
    Исполнитель: "Производственная безопасность и экология"
    372 оценки
    5 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Внедрение автоматизированной системы электронного документооборота и системы внутренних контролей на базе "1С:Документооборот 8 КОРП"
    ООО "Газпром трансгаз Казань"
    3 000 aрм
    Исполнитель: "ICL"
    728 оценок
    5 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Переход с 1С:УПП. Компания "ЭКОИН-НОРСИ" модернизировала комплексную учетную систему
    ООО "Экологический инвестор - НОРСИ"
    30 aрм
    Исполнитель: "1C:Первый Бит, Нижний Новгород, пл. Минина"
    131 оценка
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Автоматизация процессов формирования отчетности по МСФО в ООО "Ильский НПЗ" ("КНГК-ИНПЗ")
    ООО "Ильский НПЗ"
    400 aрм
    Исполнитель: "Аксиома-Софт"
    775 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Создание системы управления НСИ в ГК "BAEK Group"
    ГК "Baek group"
    500 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Хабаровск"
    368 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Разработка программного обеспечения "Training Management System (TMS) – система управления деятельностью по обучению" для авиационного учебного центра "РАТА" на базе "1С:Управление учебным центром"
    ООО "РАТА"
    30 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, NFP"
    176 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Импортозамещение функционала кадрового учета
    Группа "Юникон"
    75 aрм
    Исполнитель: "ЛАД", "Юникон Бизнес Солюшнс"
    4 оценки
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Объединение учета 8 юридических лиц ГК "Сладкая жизнь" в единую систему
    ГК "Сладкая жизнь"
    10 aрм
    Исполнитель: "1С-Рарус-НН"
    125 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Автоматизация процессов казначейства и бюджетирования в ООО "Гарати"
    ООО "Гарати"
    60 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Москва - Центральный офис"
    376 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Миграция корпоративного шаблонного решения на 1С:ЗУП КОРП 3.1 в компаниях АО "Газпромнефть-МНПЗ" и ООО "Газпромнефть-Шельф"
    ПАО "Газпром нефть"
    74 aрм
    Исполнитель: ПАО "Газпром нефть", ООО "Газпромнефть-ЦР", "1С:Первый Бит, Санкт-Петербург"
    341 оценка
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Витрина данных для обеспечения налогового контроля ГК "РОЛЬФ" на базе прикладного решения "1С:Налоговый мониторинг. Бухгалтерия КОРП МСФО"
    АО "РОЛЬФ"
    30 aрм
    Исполнитель: "Альтер-ИС"
    0 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Цифровизация финансового управления на примере ГК "BAEK Group"
    ГК "BAEK Group"
    10 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Хабаровск"
    108 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Внедрение системы "1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП" на предприятиях Московского аэропорта "Домодедово" им. М.В. Ломоносова
    ООО "Домодедово Интегрейшн"
    2 100 aрм
    Исполнитель: "Градум"
    198 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Осуществление перехода с "1С:Бухгалтерия КОРП" ред. 2.0 на "1С:Бухгалтерия КОРП" ред. 3.0 в связи с прекращением поддержки в ООО "АйСиЭм Групп"
    ООО "АйСиЭм Групп"
    220 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Москва - Центральный офис"
    372 оценки
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Цифровое совершенствование: улучшение производственных процессов с использованием "1С:Предприятие" в компании "ЧОО Интеллект"
    ООО "ЧОО Интеллект"
    50 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Москва - м. Спортивная"
    178 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Унификация процессов кадрового делопроизводства и расчета заработной платы крупнейшего биржевого холдинга России на базе "1С:Зарплата и управление персоналом"
    ПАО "Московская биржа"
    500 aрм
    Исполнитель: "Градум"
    207 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Внедрение блока Бюджетирование в БИТ.Финанс в компании ООО "Трансойл"
    ООО "Трансойл"
    10 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Краснодар, ул. Кожевенная"
    125 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Эволюция документооборота, оптимизация бизнес-процессов и повышение эффективности через системное обновление и интеграцию изменений
    СП "ANDIJANPETRO"
    40 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Ташкент"
    96 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Эксклюзивный дистрибьютор FORD TRUCKS в Беларуси оптимизировал работу продаж, склада и бухгалтерии, внедрив комплекс современных программ "1С"
    ООО "Трансконсалт Сервис"
    50 aрм
    Исполнитель: ГК "СофтСервис"
    8 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Автоматизация всех бизнес-процессов СПООО "OILTECH SERVICE" и интеграция ПП "1С:Комплексная автоматизация" и "1С:Бухгалтерия для Узбекистана" удаленно в течение месяца
    СПООО "OILTECH SERVICE"
    20 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Москва - Центральный офис"
    362 оценки
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Перевод процессов управления МТО с зарубежной системы на 1С в ПАО "Татнефть"
    ПАО "Татнефть" им. В.Д. Шашина
    2 030 aрм
    Исполнитель: ООО "ТатИТнефть", "1С-Рарус Казань", "Икс-Игрек-Зет Автоматизация"
    201 оценка
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Переход с исторической СЭД на "1С:Документооборот 8 КОРП" в ООО "Иркутская нефтяная компания"
    ООО "Иркутская нефтяная компания"
    5 000 aрм
    Исполнитель: ГК "Форус"
    354 оценки
    1 комментарий
    Подробнее о проекте
  • Компания "ЗН Восток" построила информационную систему
    ООО "ЗН Восток"
    506 aрм
    Исполнитель: "Реал Бизнес Солюшнз"
    0 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Автоматизация учетных задач в "ЛУГАНСКГАЗ"
    ГУП "ЛУГАНСКГАЗ"
    300 aрм
    Исполнитель: "ГЭНДАЛЬФ"
    378 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Внедрение "1С:ERP Управление предприятием", ред. 2.5 в ООО "ВО "ТЕХНОПРОМЭКСПОРТ"
    ООО "ВО "Технопромэкспорт"
    150 aрм
    Исполнитель: "Фобизнес"
    2 оценки
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Автоматизация бизнес-процессов учета сбыта тепловой энергии и ведения претензионной работы по юридическим лицам на базе "1С:Предприятие 8. Управление теплосетью 2"
    АО "ТЕПЛОСЕТЬ"
    40 aрм
    Исполнитель: "Кодерлайн Софт-портал"
    66 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Создание единой учётной системы на базе "1С:ERP" в производственной компании "Технопан"
    ООО "ТЕХНОПАН"
    70 aрм
    Исполнитель: "Гигабайт"
    32 оценки
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Создание единой учетной системы на базе "1С:ERP" для производственного предприятия ОАО "Манотомь"
    ОАО "Манотомь"
    150 aрм
    Исполнитель: "Гигабайт"
    35 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Компания "Веста" построила автоматизированную систему комплексного учета дорожного строительства
    ООО "Веста"
    42 aрм
    Исполнитель: "Интерсофт"
    0 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Автоматизация ТОО "AЭС Усть-Каменогорская ГЭС" совместно с ТОО "АЭС Шульбинская ГЭС" в единой базе данных с помощью программного продукта "1С:ERP"
    ТОО "AЭС Усть-Каменогорская ГЭС"
    100 aрм
    Исполнитель: "1С-Рейтинг"
    115 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Переход на флагманский продукт "1С:ERP Управление предприятием" в максимально сжатые сроки для работы ПАО "Автоматика" с Гособоронзаказами
    ПАО "Автоматика"
    38 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Воронеж"
    715 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Автоматизация учёта на базе 1С:ERP для ОАО "Барнаульский пивоваренный завод"
    ОАО "Барнаульский пивоваренный завод" (ОАО "БПЗ")
    300 aрм
    Исполнитель: "Гигабайт"
    34 оценки
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Переход с "1C:УПП" на "1С:ERP. Управление холдингом" в ООО "Борский завод торгового оборудования"
    ООО "Борский завод торгового оборудования"
    600 aрм
    Исполнитель: "Райтек ДТГ"
    42 оценки
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Автоматизация учебного процесса в передовом университете России
    "НИУ "Высшая школа экономики"
    1 000 aрм
    Исполнитель: "Портал-Юг"
    75 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • 9 месяцев от старта до замены зарубежной MES на российское ПО
    АО "И.Т.М.С."
    170 aрм
    Исполнитель: "IBS"
    152 оценки
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Как с зарубежной ERP-системы перейти на "1С:ERP.Управление холдингом" за 3 месяца? Опыт российского подразделения Viessmann Climate Solutions
    "Гермес" (ранее ООО "Виссманн Липецк")
    130 aрм
    Исполнитель: "Райтек ДТГ"
    46 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Внедрение в ТОО "Telli Ondiris" программного продукта "1С:ERP Управление предприятием для Казахстана"
    ТОО "Telli Ondiris"
    100 aрм
    Исполнитель: "Exsolcom"
    1011 оценок
    1 комментарий
    Подробнее о проекте
  • Практика организации современного ИТ-ландшафта на базе "1С:ERP. УХ" и "1С:ЗУП" для лидера тепловой техники России
    ООО "Ижевский завод тепловой техники"
    300 aрм
    Исполнитель: "Райтек ДТГ"
    43 оценки
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Комплексное внедрение "1С:ERP" на предприятии-поставщике решений для хранения и генерации энергии
    ООО "СМАРТ БЭТТЕРИЗ"
    350 aрм
    Исполнитель: "Райтек ДТГ"
    68 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Проект по автоматизации планирования и отражения операций в производстве, получения управленческой отчетности в разрезе заказов, нормализации НСИ в ООО "Хорш Русь"
    ООО "Хорш Русь
    50 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Воронеж"
    710 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Комплексное внедрение "1С:ERP Управление предприятием" в АО "Новотроицкий завод хромовых соединений"
    АО "Новотроицкий завод хромовых соединений"
    205 aрм
    Исполнитель: "1С:Бизнес решения"
    85 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Внедрение 1С:ERP за 4 месяца в новой сети магазинов Desport
    Desport (ООО "Октоблу")
    600 aрм
    Исполнитель: "1С-Рарус"
    157 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Внедрение программного продукта "1С:ERP Управление предприятием 2" в компании "РД Групп"
    ООО "РД Групп"
    20 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Санкт-Петербург – Центральный офис"
    361 оценка
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Ускорение обработки заказов на 30% в крупнейшем на Дальнем Востоке производителе взрывчатых веществ АО "ДВПО "ВОСХОД" с помощью "1С:ERP"
    АО "ДВПО "ВОСХОД"
    50 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Хабаровск"
    348 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Управление многоэтапным производством в рамках единой системы 1С:ERP в режиме реального времени
    АО "Заволжский завод гусеничных тягачей"
    185 aрм
    Исполнитель: "1С:Апрель Софт"
    105 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Эффективный переход промышленного предприятия с зарубежного ПО на "1С:ERP"
    ООО "Интерпринт РУС"
    50 aрм
    Исполнитель: ВЦ "Раздолье"
    96 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Производственная компания "ТАМАК" перешла на современную ERP-систему
    АО "ТАМАК"
    150 aрм
    Исполнитель: "НЭП"
    11 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Переход на 1С:ERP в 2 раза ускорил получение управленческой и регламентированной отчетности на заводе объемно-блочного домостроения
    ООО "ВЫБОР-ОБД"
    60 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Воронеж"
    713 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Решение в каждой детали: комплексный кейс по Автоматизации оперативного учёта на базе ПП "1С:ERP Управление предприятием" в машиностроительном комплексе ООО "ВАГНЕРМАЙЕР"
    ООО "Вагнермайер РуссЛанд"
    50 aрм
    Исполнитель: "Центр Автоматизации"
    31 оценка
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Импортозамещение зарубежной системы на "1С:ERP. Управление холдингом" за 6 месяцев
    ООО "МУМТ Би Уай"
    170 aрм
    Исполнитель: "ЮКОЛА-ИНФО-Брест"
    186 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • 1С:ERP поддержала быстрый рост производства в ТД "ГраСС"
    ООО "ТД ГраСС"
    450 aрм
    Исполнитель: ВЦ "Раздолье"
    95 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Внедрение 1С:ERP в ООО "Специальные стали и сплавы"
    ООО "Специальные стали и сплавы"
    400 aрм
    Исполнитель: "Софт-Юнити"
    73 оценки
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Как сократить трудозатраты в подразделениях на 20% на примере ООО "СПЕКТР-ДВ" за счёт внедрения современных решений 1С
    ООО "СПЕКТР-ДВ"
    50 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Хабаровск"
    338 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Создание и внедрение Автоматизированной системы учета финансово-хозяйственной деятельности АО "Татэнергосбыт" на базе "1С:ERP. Управление холдингом" (АСУФХД)
    АО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
    380 aрм
    Исполнитель: "ICL"
    753 оценки
    2 комментария
    Подробнее о проекте
  • Автоматизация 60 хозяйственных операций и импортозамещение ERP для завода "Полигоф"
    ООО "ПОЛИГОФ РУ"
    20 aрм
    Исполнитель: "СофтЭксперт"
    10 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Внедрение автоматизированной системы управления процессом технологического присоединения АО "Региональные электрические сети" на базе "1С:Предприятие 8. ERP Энергетика 2"
    АО "Региональные электрические сети" (АО "РЭС")
    200 aрм
    Исполнитель: ГК "Бест"
    819 оценок
    3 комментария
    Подробнее о проекте
  • Переход с иностранной ERP-системы на 1С:ERP в компании ООО "Вило Рус" за шесть месяцев
    ООО "Вило Рус"
    100 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Екатеринбург, Реальная автоматизация"
    217 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Перевод деятельности компании на розничном рынке IQ-home техники Polaris в "1С:ERP Управление предприятием"
    ООО "ИНЕТ КОМ"
    300 aрм
    Исполнитель: "Информационные Бизнес Решения" (ИБР)
    161 оценка
    1 комментарий
    Подробнее о проекте
  • "Динской комбинат бетонных изделий" автоматизировал систему комплексного учета производства бетона и бетонных изделий
    ООО "ДКБИ"
    25 aрм
    Исполнитель: "Интерсофт"
    0 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Переход с зарубежной ERP-системы на ПП "1С:ERP Управление предприятием" для Porotherm (ex. Wienerberger)
    ООО "Винербергер Кирпич"
    80 aрм
    Исполнитель: "RDV"
    31 оценка
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Разработка и внедрение в группе компаний "АгроПромкомплектация" подсистемы учета лабораторных исследований
    ГК "АгроПромкомплектация"
    85 aрм
    Исполнитель: "Агротех-Информ"
    9 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Переход с зарубежной системы на "1С:WMS Логистика. Управление складом", интегрированной с "1С:ERP Управление предприятием", в АО "Вюрт-Русь"
    АО "Вюрт-Русь"
    265 aрм
    Исполнитель: ГК "СофтБаланс"
    82 оценки
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Полная прослеживаемость на производстве вместо ручных операций в компании АО "Лато"
    АО "Лато"
    100 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Воронеж"
    718 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Создание комплексной информационной системы в медиахолдинге РБК на базе продукта "1С:ERP. Управление холдингом"
    АО "Росбизнесконсалтинг"
    400 aрм
    Исполнитель: АО "Росбизнесконсалтинг", "1С:Первый Бит, Москва - м. Спортивная"
    188 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • "Трансинжстрой" в 2 раза ускорил закрытие периода и формирование отчетности 11 предприятий
    АО "Трансинжстрой"
    350 aрм
    Исполнитель: "1С-Рарус"
    145 оценок
    1 комментарий
    Подробнее о проекте
  • Комплексная автоматизация градообразующего промышленного предприятия химической отрасли на базе "1С:ERP. Управление холдингом"
    АО "Щекиноазот"
    720 aрм
    Исполнитель: ГК "СофтБаланс"
    80 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Снижение операционных издержек и повышение производительности с помощью "1С:ERP Управление предприятием" у производителя огнеупорной продукции
    ООО "Кералит"
    86 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Воронеж"
    711 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Переход "Искра Технологии" с зарубежной ERP на "1С:ERP+PM Управление проектной организацией" и внедрение полного контура учета, фин.управления и управления проектами
    АО "Искра Технологии"
    160 aрм
    Исполнитель: ООО "РТСофт-проект"
    0 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Создание единой комплексной системы учета для компании ООО "Томлесдрев" на базе решений фирмы "1С"
    ООО "Томлесдрев"
    186 aрм
    Исполнитель: "Неосистемы Северо-Запад ЛТД"
    67 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Блиц-переход: миграция на российскую ERP-систему за 90 дней
    ООО "Юнирест"
    300 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Москва - м. Спортивная"
    208 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Автоматизация процессов планирования, бюджетирования и регламентированного учета на базе ERP-решений 1С (компоненты комплекса "1С:Корпорация") в "Омск Карбон Групп"
    ООО "ОмскТехУглерод" ("Омск Карбон Групп")
    300 aрм
    Исполнитель: "Гигабайт"
    35 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Цифровая трансформация как путь к росту ключевых показателей бизнеса компании "МЕЛФОН"
    ООО "ЦКСР "МЕЛФОН"
    20 aрм
    Исполнитель: "Умные решения"
    17 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Внедрение "1С:ERP" в сети "Галамарт", охватившее подразделения в России и Китае
    ООО "КОНСТАНТА ТОРГ" ("Галамарт")
    800 aрм
    Исполнитель: ГК "КОРУС Консалтинг"
    54 оценки
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Создание цифровой среды в "Арктик Катеринг Сервис" для оказания услуг питания и проживания
    ООО "Арктик Катеринг Сервис"
    113 aрм
    Исполнитель: "1С-Рарус"
    118 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Внедрение системы расчетов бонусного вознаграждения партнерам и автоматизация расчета себестоимости на базе "1С:ERP Управление предприятием" в ГК "Сыробогатов"
    ГК "Сыробогатов"
    100 aрм
    Исполнитель: "Градум"
    183 оценки
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Автоматизация инструментов для управления продажами, закупками, складом, логистикой и ремонтами в крупнейшем сельхозпредприятии Рязанской области
    ООО "Авангард"
    100 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Воронеж"
    740 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Внедрение 1С:ERP на АО "Уральский турбинный завод"
    АО "УТЗ"
    400 aрм
    Исполнитель: "ИТРП"
    11 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Интеграция и оптимизация: развитие информационной инфраструктуры для ООО "ППО ОРБИТА"
    ООО "ППО Орбита"
    210 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Москва - м. Спортивная"
    190 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Автоматизация производственной деятельности на базе "1С:ERP Управление предприятием" для компании ООО "МСТ"
    ООО "МСТ"
    50 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый БИТ, Новосибирск - м. Гагаринская"
    105 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Комплексная автоматизация группы компаний "За Родину" на программном продукте "1С:ERP"
    ООО "Рыбозавод "За Родину"
    100 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Санкт-Петербург – Центральный офис"
    352 оценки
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Импортозамещение корпоративных ИС классов FRP, CRM и автоматизация на базе "1C:ERP WE" в международной транспортно-логистической компании "NOYTECH"
    "NOYTECH Supply Chain Solutions"
    300 aрм
    Исполнитель: "СМАРТ Солюшенс Альянс"
    4 оценки
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Комплексная автоматизация учета в компании ООО "Горно-химическая Компания "Ультра Си" на базе решения "1С:Корпорация"
    ООО "Горно-химическая Компания "Ультра Си"
    55 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Екатеринбург, Реальная автоматизация"
    212 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Импортозамещение зарубежной ERP-системы на 1С:ERP, 1С:ЗУП, 1C:WMS за 6 месяцев
    ООО "КАПЕЛЛА"
    100 aрм
    Исполнитель: ООО "Цифровой Контур"
    96 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Создание единой системы управления производственным предприятием на базе 1С:УНФ
    ООО "Проект ОВК"
    30 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Омск"
    346 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Переход с 1С:УПП на 1С:ERP за четыре месяца на заводе "Сальсксельмаш"
    ООО "Сальсксельмаш"
    100 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Краснодар, ул. Кожевенная"
    100 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Внедрение функционала "1С:ERP Управление предприятием" в компании Ecompany
    ООО "Е.Кампани"
    100 aрм
    Исполнитель: "Axiont ERP Band"
    0 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Внедрение функционала "1С:ERP Управление предприятием" в компании "Моторинвест"
    ООО "Моторинвест"
    200 aрм
    Исполнитель: "Axiont ERP Band"
    0 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Комплексная автоматизация компании "Торговый дом "ЛД-Луганск"
    ООО "Торговый дом "ЛД-Луганск"
    40 aрм
    Исполнитель: Компания "bobday"
    38 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Переход на 1С:ERP за четыре месяца в "Дербентском заводе игристых вин"
    ООО "Дербентский завод игристых вин"
    50 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Краснодар, ул. Кожевенная"
    93 оценки
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Переход на современную информационную систему "1C:ERP Управление предприятием" в "Стил Технолоджи"
    ООО "Стил Технолоджи"
    180 aрм
    Исполнитель: "Ассино"
    1883 оценки
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Автоматизация производственных процессов на базе "1C:ERP Управление предприятием" в компании "МикроЭМ Технологии"
    ООО "МикроЭМ Технологии"
    150 aрм
    Исполнитель: "Ассино"
    1807 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Инвентаризация имущества быстрее в 8 раз, или Как Приволжский исследовательский университет ускорил пересчёт основных средств
    ФГБУ ВО ПИМУ Минздрава России (Приволжский исследовательский медицинский университет)
    30 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Москва - Центральный офис"
    434 оценки
    2 комментария
    Подробнее о проекте
  • Разработка и внедрение единой корпоративной системы учета и планирования
    ООО "Белуга Маркет"
    580 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Москва - м. Савеловская"
    111 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Переход с западной ERP на "1С" за 7 месяцев в компании химической отрасли "КуйбышевАзот"
    ПАО "КуйбышевАзот"
    900 aрм
    Исполнитель: "К2ТЕХ"
    210 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Переход с "1C:УПП" на "1С:ERP. Управление холдингом" для "Веломоторс" (ООО "ЖВМЗ")
    "Веломоторс" (ООО "ЖВМЗ")
    200 aрм
    Исполнитель: "RDV"
    34 оценки
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Пример успешной автоматизации на базе "1С:ERP Управление предприятием" В SIMPLE GROUP для ведения финансового учета
    ООО "Компания СИМПЛ"
    500 aрм
    Исполнитель: "Кодерлайн"
    234 оценки
    2 комментария
    Подробнее о проекте
  • Комплексная автоматизация флексотипографии. Внедрение MES-системы для управления производством с оптимизацией производственных ресурсов и функциями машинного обучения
    ООО "Санрайз"
    62 aрм
    Исполнитель: "Армекс Информационные Технологии"
    45 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Автоматизация регламентированного и управленческого учета в ОАО "Новоросцемент" с помощью "1С:ERP"
    ОАО "Новоросцемент"
    220 aрм
    Исполнитель: "ГЭНДАЛЬФ"
    379 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • "На собственном примере...": Как один из лидеров российского рынка производства СХД для импортозамещения "Аэро Диск" перешёл с зарубежного ПО на 1С:ERP
    ООО "АЕРО ДИСК"
    40 aрм
    Исполнитель: "Умные решения"
    15 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Перевод всех процессов с западной системы на "1С:ERP. Управление холдингом"
    АО "Телекомпания НТВ"
    300 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, NFP"
    173 оценки
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Цифровая трансформация системы управления финансово-хозяйственной деятельностью ВДНХ на базе комплекта решений "1С:Предприятие 8"
    КП "ВДНХ"
    1 000 aрм
    Исполнитель: "CorpSoft24™ - корпоративные ИТ-сервисы", Департамент информационных технологий КП "ВДНХ"
    236 оценок
    12 комментариев
    Подробнее о проекте
  • Программа импортозамещения ПО в ООО "ЛАБ Индастриз" на комплекс продуктов 1С
    ООО "ЛАБ Индастриз"
    1 200 aрм
    Исполнитель: "АXENIX"
    166 оценок
    2 комментария
    Подробнее о проекте
  • Переход с зарубежного ПО на 1С:ERP с сохранением всех функциональных возможностей предыдущей системы, а также с разворачиванием новых и уникальных возможностей
    ALLWIN
    150 aрм
    Исполнитель: "1С:Первый Бит, Москва - м. Павелецкая"
    1079 оценок
    3 комментария
    Подробнее о проекте
  • Комплексная автоматизация управления деятельностью и производством МАЗ "Москвич" на основе 1С:ERP
    АО МАЗ "Москвич"
    500 aрм
    Исполнитель: "PROF-IT GROUP", Фирма "1С"
    16 оценок
    0 комментариев
    Подробнее о проекте
Комментарии
13 комментариев
elikova
06.08.2024
Внедрение штрих-кодирования и мобильного приложение улучшило работу кладовщика
zamalievFF@tagras.ru
01.07.2024
За 4 месяца пять больших предприятий перевели на систему бухгалтерского учета 1С:ERP.Управление Холдингом. Своевременно закрыли бухгалтерский период, что позволило корректно сдать бухгалтерскую и налоговую отчетность.
maslyahovII@tagras.ru
01.07.2024
Сканирование счетов на оплату с использованием искусственного интеллекта значительно ускорило работу пользователей
kalimullin
27.06.2024
Ежедневные трудозатратные операции, работа в Эксель-таблицах  ушли в прошлое. Мобильное приложение, роботизированные функции, предиктивный анализ - главное преимущество внедренной системы. Надеюсь, что на достигнутом не остановимся и развитие продолжиться.
fahrislamovR
27.06.2024
Удобство работы в едином окне по связанным процессам, начиная от производственного планирования, формирования заявок на закупку, проведение тендерных процедур, формирования договора и оплат и отслеживание статуса закупки. RPA роботы позволили ускорить формирование и заполнение документов. Искусственный интеллект в ERP.УХ позволил распознавать документы по счетам на оплату и заполнять экранные формы. Предиктивный анализ ресурсов позволил лишнего не закупать и закупку проводить в необходимые сроки.
ahmedovvr
27.06.2024
Предиктивна аналитика ускорила процесс планирования ресурсов. На основе аналоговых данных указываются потенциальные риски для анализа и планирования работ. Возможности функционала ERP.УХ  приятно удивили в отличие от исторической системы УПП. Процесс производственно планирования позволяет получить выгоды и эффекты для предприятия.
Efremovyas
19.06.2024
Повыcилась скорость обработки информации при принятии управленческих решений
tnrs.arv@yandex.ru
18.06.2024
Выстроились сквозные процессы от формирования потребности до получения тмц, оптмизировался бумажный документооборот. Оптимизировались "лоскуты" процессов на бумаге. Весь процесс от начала до конечного результата в режиме одного окна.
VolodinVS
18.06.2024
Снижает трудоемкость и повышает скорость документооборота по ТМЦ. Если раньше заявки, перемещение-списание и согласование делали в 3-х разных системах, то теперь в одной.
irinaanatolievna.irina@yandex.ru
18.06.2024
Проект был реализован в очень короткие сроки.  Учитывая, что предприятие на котором он внедрился имеет огромное количество видов деятельности. Проект получился интересным  и очень эффективным. На сегодня день активно пользуемся данным продуктом.
AhmadeevRA
17.06.2024
Гибкая система выстраивания маршрутов согласования, понравился графический интерфейс маршрутов согласования
RamilUsmanov
14.06.2024
Проект направлен на прозрачность системы. От момента появления потребности до момента получения товара, внедрения и оплаты поставщику. Всё это стало возможным благодаря данной системе. Нет необходимости собирать данные из разных систем. Появился оперативный учёт у руководителей по наличию товаров. Есть сложности, которые мы по-тихоньку преодолеваем (не все специалисты могут привыкнуть к подаче заявок, которые они ранее делали по телефону, теперь всё в системе отражается: кто и зачем давал данную потребность.
Евгения Гусева
14.06.2024
Проект был направлен на повышение эффективного управления предприятием. Ручной двойной ввод данных информации увеличивал трудозатраты и количество ошибок, уменьшал скорость выполнения задач. Команда проекта справилась со сложной задачей. Уход от УПП, экселя к современному инструменту 1С: ERP. Управление холдингом позволило сократить дублирование данных, рутинные операции.  
Связаться с Исполнителем
Предыдущий проект Следующий проект